The Prodigy

Google, Webmaster Tools

По логам обнаружил, что ко мне вчера захаживал Гугль. А я только вчера тайтлы страниц про Сейшелы поисправлял (с помощью замечательного плагина SEO Title Tag). Скорей всего не успел. :) Затем заглянул в “Webmaster Tools” Гугля, хотел добавить туда свой блог для мониторинга, но передумал…  Не хочется, чтоб он усмотрел связь тех доменов, что там уже есть, с kmint21.com. Хотя при желании он и так степень связанности может обнаружить. Но кто ж знает эти алгоритмы… Может я зря парюсь по этому поводу?

Заодно задумался про Dashboard > http:/site/ > Query stats…

Можно узнать по каким запросам ты в ТОПе, релевантность которым равна нулю. :) Сайт SpyArsenal.com, например, находят болельщики лондонского футбольного клуба Арсенал. :)  А  GoldenFTPServer.com выдается при поиске “clicks from ftp” (вообще не знаю о чем это) и “server software”.

Нет, все-таки надо добавить туда блог. Очень интересно будет понаблюдать. :)



Июль 10th 2007 in SEO, Обо всем

Комментариев: 3 к записи “Google, Webmaster Tools”

  1. yandexsoid сказал 11 Июл 2007 at 22:03 #

    Незнаю, у меня статистика сетки сайтов отслеживалась через webmaster tools, вроде все ок :)

  2. Josh сказал 02 Авг 2007 at 04:26 #

    Не парься, ничего плохого он не сделает.

  3. сказал 02 Авг 2007 at 09:26 #

    Та я и не стал париться. Добавил давно туда его. Очень удобно. Даже воспользовался такой штукой как удаление конкретных URL из индекса. :)

Для веб мастера: Google Webmaster Tools






   Случайные записи: достопримечательности Москвы, gps навигация , щенки лабрадора
Другие посты блога: Концерт The Prodigy в Киеве,     Nikon D80 или Nikon D200,     Фотоаппарат Nikon D80 с объективом 17-55mm f/2.8G ED-IF AF-S DX Zoom-Nikkor,     GPS приемник GlobalSat BT-338 (спутниковый навигатор для КПК),     Фото свиньи,     Сосиски в тесте - рецепт,     З*****о?,