The Prodigy

Живая вода - делаем сами. :)

Прикупил я сегодня такую необычную штуку - структуризатор воды.  Действует на молекулярном уровне. Подробней о новых обнаруженных свойствах воды можно почитать на Википедии, напимер. А я несколько документальных фильмов смотрел - впечатляет.  Так вот, прикупил я “тест-карту” немецкой фирмы “Биофотон”.

 Биофотоны – это современные материалы, которые были получены из разнообразного природного биосырья, (целебные китайские и тибетские травы), измельченного с помощью нанотехнологий на супермелкие частицы. Особенностью биофотонов является излучение биоволн , обладающее мощным положительным воздействием на человеческий организм, не имеющее побочных эффектов.

Само собой, сразу же провел эксперимент. Налил два стакана томатного сока, один из которых просто поставил сверху на эту карту на 5 минут. Затем продегустировал - действительно, вкус разный :) Проструктурированный сок на вкус как-то слаще кажется.

Забавно. Буду ставить эксперименты дальше :)



Июль 11th 2007 in Обо всем

Комментариев: 14 к записи “Живая вода - делаем сами. :)”

  1. Ugnich Anton сказал 13 Июл 2007 at 02:05 #

    Так не честно, ты ведь знал, что в стакане “волшебный” томатный сок. И заранее подсознательно настроил себя на что-то необычное. :)
    Неужели разница настолько ощутима?!

  2. сказал 04 Авг 2007 at 01:18 #

    Anton, реально ощутима. А родители у меня даже с водой обычной пробовали - говорят тоже чувствуется.

  3. Андрей Зарубин сказал 02 Дек 2007 at 04:36 #

    Где и как такое можно купить?

  4. сказал 02 Дек 2007 at 22:11 #

    Сложный вопрос. Я тут совершенно случайно вышел на человека, который разными такими вещами занимается.

  5. [YS.PRO] сказал 14 Дек 2007 at 14:33 #

    Интересно). Чем же вода “структурированная” отличается от простой?

  6. сказал 14 Дек 2007 at 16:11 #

    Посмотри документалку про воду. Называется “Живая вода”.

  7. vseovode сказал 14 Июн 2008 at 17:09 #

  8. Паша сказал 23 Июн 2008 at 01:31 #

    Допускаем, что вода может иметь “кластеры”, и эмоции человека могут воздействовать на формирование этих кластеров, но это вносит ассоциативный окрас. “Раз воздействие, значит аура, аура значит гадалки, лекари, шаманы и хероправты.:)” (Советую использовать данную цепочку ассоциаций в общении). Из физики вода при 4 градусах Цельсия имеет максимальный объем, а значит её структура определяется температурой, климатом, а не только эмоциями окружающих. Незачем морозить воду только потому, что в стране энергокризис или плохо продаются холодильники, подумайте над экологией, купите лучше фильтр для воды и одевайтесь легче, это только подкрепит здоровье нации. Осознание этой информации вносит ценность в проблему глобального потепления.
    По поводу вечного позитива, я видел людей, которые хотят всё время быть на нем, их можно назвать маньяками позитивных эмоций, но это не полноценные условия жизни. Стоит вдуматься, что такое хорошие эмоции - это в первую очередь инструмент вознаграждения, с помощью которого люди принимают информацию, формируют стереотипы у себя в голове, а тут человек с дефицитом внимания ходит и маньячит на эмоциях, делая из себя хорошо изученную машину, которой очень легко манипулировать. А понятия чести никто не отменял - это долг каждого гражданина. Если вам хочется носить «плохую ауру» и заражать ею остальных, жизнь вас поправит… «Зло сотворенное тобою к тебе вернется непременно».

    Разрешаю использовать информацию этого сообщения в любых целях без изменения содержания.

  9. Алла сказал 29 Сен 2008 at 21:20 #

    ГЕНИАЛЬНАЯ ВОДА
    Мы предлагаем нетрадиционные методы восстановления организма человека с помощью обычной, водопроводной структурированной воды. По данным журнала IUMAB, президентом которого является доктор технических наук, заместитель директора СПбНИИФК профессор К.Г.Коротков.
    Известно, что более половины всех болезней людей связано с употреблением некачественной питьевой воды. Сейчас на Земле практически не осталось мест, где можно найти чистую природную воду, пригодную для питья. Ученые считают, что питьевая вода хорошего качества увеличила бы среднюю продолжительность жизни современного человечества на 20-25 лет. Все больше людей в России понимают это, и поэтому не употребляют в пищу воду из-под крана, а либо покупают фильтры для воды, либо пользуются бутилированной водой. Почему нельзя пить воду из-под крана? Следует учесть, что требования СанПина сильно занижены, они подогнаны под тот уровень очистки, который технически достижим Водоканалами. Нельзя же ведь, в самом деле, объявить, что в дома подаётся заведомо не питьевая вода! Но и при этом 80% воды в России не соответствует даже таким заниженным требованиям.
    Многие люди ошибочно полагают, что дистиллят - это и есть идеальная питьевая вода. На самом деле дистиллированная вода - это сильнейший яд.
    Человек может годами пить грязную воду с многократным превышением ПДК по меди, железу, даже ртути (посадить печень не так-то просто!), но с гарантией умирает в течение недели, если будет пить дистиллированную воду. Почему? Потому что вода, лишенная всех растворённых веществ, крайне активно начинает их вымывать из организма. Дистиллированная вода является не питьевой, а технической. На “обратном осмосе” делают водку. Любой, кто выпивал больше бутылки водки, замечал, что поутру начинает ломить кости. Почему? Потому, что дистиллят вымывает соли из костей.
    До недавнего времени лучшим сорбентом для очистки и доочистки питьевой воды являлся активированный уголь, в том числе лучший из промышленно производимых активированных углей американский гранулированный активированный кокосовый уголь (ГАУ). Старый, долго используемый, угольный фильтр начинает не очищать, а загрязнять воду: на входе вода лучше, чем на выходе. Так происходит потому, что из угольной массы начинает вымываться ранее скопившаяся в ней грязь. Если пропустить через угольный фильтр, например, неочищенную ладожскую воду, подаваемую по частично проржавевшим трубам, то окажется, что его ресурс равен нулю: на входе желтая не питьевая вода, на выходе - желтоватая вода, тоже не питьевая. Если бы уголь мог глубоко очистить воду, никто бы не прибегал к “обратному осмосу”.
    Показ фильма “Великая тайна воды” многих людей заставил задуматься, что вода - это не такое простое вещество, к которому мы привыкли относиться потребительски. Оказалось, что вода может запоминать и хранить информацию, и эта информация влияет на изменение ее структуры или, по-другому, на организацию-расположение ее молекул.
    Изменение структуры происходит под любыми внешними воздействиями и может быть направлено как в положительную, так и отрицательную сторону для жизнедеятельности человека. Например, технические достижения, делающие комфортной нашу жизнь (водопровод, мобильные телефоны, микроволновые печи, телевизор), отнимают жизненную энергию воды, деформируют ее структуру, делая ее опасной для употребления. Природные же факторы (лес, поле, геологические пласты и пр.) насыщают воду энергией и упорядочивают ее структуру. Такая вода является целебной. Употребляя такую воду, человек не только восстанавливает свой организм, но и повышает иммунитет. Как же можно посмотреть структуру воды и понять, какую воду можно пить, а какую нельзя? Оказалось, что посмотреть рисунок-структуру, в который складываются молекулы воды можно. В московской лаборатории Леонидом и Еленой Извековами разработан метод определения качества структуры воды по формам замороженных микрокристаллов льда. Исследуемая вода замораживается в криогенной камере при определенных температурных и временных режимах, а затем происходит учет образовавшихся кристаллов, размерами от 5 до 30 мкм, через микроскоп с параллельной записью на цифровую видеокамеру.
    Удивительно, что в природной родниковой воде или в воде с преобразованной структурой в основном присутствовали симметричные кристаллы с шестью ярко выраженными лучами. А в водопроводной, фильтрованной или бутилированной воде, в основном кристаллы оказались изломанными и сильно деформированными. Увлечение россиян талой водой, приготовленной в домашних условиях в холодильнике, стало очень популярным. Но как оказалось, ее структура становится немногим лучше водопроводной воды. Почему же так происходит? Ведь при нескольких переходах воды из одного состояния в другой ее рисунок-структура должна меняться? Она и меняется! Только мы забыли, что холодильник это не природный фактор, а электрический прибор. И пока вода замораживается, на нее действуют совсем другие электромагнитные колебания, что непосредственно влияет на структуру воды, не говоря уже о влиянии тех продуктов, которые хранятся в морозильнике. Конечно, вода должна быть очищена от избыточных химических примесей и для этого существуют разнообразные фильтры или уже готовая бутилированная вода. Но для того, чтобы очищенная вода стала полезной, необходимо восстановить ее структуру.
    То, что употребление качественной сырой воды благоприятно влияет на все функции организма, сегодня уже неоспоримый научный факт. В Англии, Австрии, Америке, Германии и многих других странах существуют целые институты и клиники, которые занимаются не только научными исследованиями, но и лечением структурированной водой. Показатели предупреждения заболеваний и повышения иммунитета человека позволяют говорить об уникальных свойствах природной воды или воды с преобразованной структурой. Самарским государственным медицинским университетом было проведено исследование по воздействию структурированной воды, приготовленной с помощью устройств “Аквадиск”, сделанных в лаборатории Извековых, на организм человека. Результаты оказались поразительными! Так, “+ в ротовой жидкости испытуемых увеличилось на 18,1% (3-й месяц) и на 37,9% содержание ионов калия. Содержание ионов кальция возросло в 2,2 раза (!) на 3-м месяце эксперимента и в 1,8 раза (!) на 6-м месяце исследования. Содержание ионов достоверно возросло на 6-м месяце исследования - на 45,4%., а количество фосфора увеличилось на 3-м месяце почти на 40%. Напротив, за тот же период исследования у испытуемых в ротовой жидкости уменьшилось на 7% содержание ионов хлора к 3-му месяцу исследования. Системные изменения выявлены в замедлении старения оптических сред глаз, в увеличении прозрачности кристаллограмм ротовой жидкости, в стабилизации на протяжении всего периода эксперимента проявлений психофизиологической деятельности”.
    Человек на 80% состоит из воды, поэтому от качества и количества приема сырой воды зависит наше здоровье и благополучие. Давно доказано, что человек должен ежедневно принимать не менее 2л сырой чистой структурированной воды, т.к. чай, кофе, суп, соки, различные напитки - это еда! Родниковая вода или вода с “правильно” восстановленной структурой - это источник нашей молодости, долголетия и активности.
    Ссылки из книги “Тайный код воды”: в 1990-х годах целый ряд российских, украинских, белорусских, казахских, армянских научных коллективов разработали методы структурирования воды и записи в данную структуру самых различных технологий, общим в которых являлось прямое или косвенное использование свойств торсионных полей. Полученные воды обладали стабильными целебными свойствами минеральных вод, оставаясь, с точки зрения классической химии, простой питьевой воды. Однако розничная цена 1 литра структурированной таким образом воды в настоящее время может доходить до 100 долларов США.
    Как удешевить структурированную воду и придать ей качества целебной воды? Этим вопросом занялся наш центр ЦРСГ - Центр развития созидательной гениальности. Мы создали СВ - Синхронизаторы Времени, действие которых основано на работе торсионных полей. Причём мы научились переносить эти торсионные поля на любые материальные носители. Для удобства в использовании мы взяли обычные CD-диски, и просто ставим на них обычную водопроводную воду. Трёхлитровая банка за 15 минут готова к употреблению, также диски можно положить около ванны, или под неё, и пока вода набирается, вода структурируется. Причём этот диск работает вечно, без ограничений во времени. Результаты, которые мы получили, просто ошеломляют. За полгода женщина 45 лет, просто принимая 1 стакан в день, излечилась от фибромы матки и кисты яичника. Страдала 6 лет, постоянно лечилась и находилась под наблюдением у врача. На одном дистилляте, который структурирован на дисках, мужчина, 50 лет находясь в рейсе, в зоне экватора, излечился от гипертонии, за 130 суток. Ребёнок 4,5 лет, диагноз - аденоиды, требовалась операция, за 5 дней с помощью приёма ванн и питья воды, перестал храпеть по ночам, восстановился сон, про аденоиды забыли. Ангина гнойная у девочки 14 лет вылечили за 4 дня, только приём воды и ванна. У детей от приёма нашей воды повышается творческий потенциал, активность, проявляется интерес к учёбе, знаниям. Дети и взрослые перестали болеть, только принимая нашу структурированную воду. Также диски -св восстанавливают гармонию в семейных отношениях, развивают мужскую и женскую чувственность, снимают синдром хронической усталости, стресс, созданы специальные диски для повышения умственных способностей, усиления концентрации внимания, коррекции поведения неусидчивых детей, а также для восстановления всех систем и органов организма. И многое, многое другое. Также созданы св для спортсменов, чтобы не уставать во время тренировок и соревнований и быстро восстанавливать организм после тяжёлых нагрузок. Созданы стельки “легкоступы”, чтобы не уставать во время длительных походов. С помощью св мы научились выводить из организма тяжелые металлы, восстанавливать лимфатическую систему. И всё это обычная водопроводная вода, структурированная на св. Никакая родниковая вода ёё не заменит.
    В нашем центре также был проведён эксперимент по повышению улова рыбы. Эксперимент проводился в зоне Мавритании, мужу сотрудницы нашего центра были даны св, он также принимал структурированную воду. Здесь был задействован принцип формирования рыбы лидера и принцип энергоинформационных следов. В результате улов составил 158%, это рекордный улов за всю историю тралового флота. Рядом ловили рыбу 3 иностранных судна и 3 российских судна. За один день судно (большой морозильный траулер), на котором находились св, поднимал на борт 50 тонн рыбы, суда , которые шли параллельным курсом, вылавливали до 8 тонн рыбы.
    Все эти факты мы подтверждаем с помощью прибора ГРВ компакт профессора К.Г.Короткова, который получил золотую медаль в г.Томске. Пионером в открытии ауры в России был профессор К. Коротков, работающий в Питерском Институте точной механики и оптики. Что это за прибор, какой принцип прибора: мы снимаем информацию о физических полях распределённых вокруг пальцев рук. Когда на палец подается электромагнитный импульс, то под его воздействием организм выбрасывает поток фотонов и электронов, которые мы регистрируем оптической системой и анализируем на компьютере. И по этой картине за 10 - 15 минут получаем всю информацию о человеке: его психики, теле, состояние органов.
    Мы обращались во многие инстанции г.Мурманска со своими технологиями, но чиновничий мир по прежнему непоколебим. Мы надеемся, что наша структурированная, гениальная вода пробьёт себе дорогу в жизнь, поможет многим людям повысить жизненный потенциал, восстановить здоровье, ведь всем известно - вода камень точит.
    leyn10@yandex.ru

  10. Александр сказал 04 Дек 2008 at 13:50 #

    Информация о способе активации воды опубликована здесь:
    http://www.o8ode.ru/article/nontradit/cpocob_aktivacii_gidkocti.htm

  11. Исаев сказал 21 Май 2009 at 20:57 #

    Талая вода тоже имеет струтуру

  12. Nadya сказал 12 Апр 2013 at 12:36 #

    Я прям в растерянности. Хочу купить устройство для создания структурированной воды (Аквадиск). Но когда начала изучать вопрос о живой и мертвой воде, то натолкнулась на огромное количество отрицательных отзывов. Многие говорят, что как таковой структурированной воды не существует. Хотя с другой стороны набрела в ЖЖ на блог одного мужчины. Он там описывал свой эксперимент: в банки с рисом и водой ежедневно говорил разные слова: спасибо, дурак и просто ничего. Там и фотки его приложены были. Так вот, рис в банке “дурак” заплесневел, аж почернел.

  13. ЕОН сказал 13 Апр 2013 at 01:29 #

    Nadya (N.12)
    Эксперимент “одного мужчины из блога” сильно смахивает на опыты с водой Эмото Масару (это в фильме “Вода / Великая тайна воды” упоминали). Правда, там была “натяжка” - на банках ПИСАЛИ (а не наговаривали) разные слова.
    Закорючки (что иероглифы, что буквы) не несут никакой энергии… Зато её передают ЭМОЦИИ (не слова) лаборантов, а этот момент “опущен”. То же относится к талисманам, иконкам в авто и т.д. - есть вполне материальная “вещь”, а есть ещё ВЕРА в “чудодейственные свойства” вещи.
    В полной мере это относится к “структурированной” воде: если уж проводить опыты на незаинтересованных лицах, стОит предложить им несколько пронумерованных стаканов, содержимое которых известно только организатору. Скорее всего, вероятность определения “улучшенной” воды будет 50%…

    KMiNT21
    Проструктурированный сок на вкус как-то слаще кажется

  14. Соня сказал 04 Окт 2013 at 20:39 #

    Структурированная вода благотворно влияет на организм человека, очищает его, выводит шлаки и нормализует его работу, эффективно восполняет внутри клеточный недостаток воды. Сплошные плюсы! Единственная проблема для меня – заморозка-разморозка воды. На сегодняшний момент нашла для себя оптимальный вариант: аквадиск. экономия времени и сил.

Структурированная вода






   Случайные записи: достопримечательности Москвы, gps навигация
Другие посты блога: Концерт The Prodigy в Киеве,     Nikon D80 или Nikon D200,     Фотоаппарат Nikon D80 с объективом 17-55mm f/2.8G ED-IF AF-S DX Zoom-Nikkor,     GPS приемник GlobalSat BT-338 (спутниковый навигатор для КПК),     Фото свиньи,     Сосиски в тесте - рецепт,     Фильм Секрет (The Secret),