The Prodigy

АйСтокФото

Итак, прошли мои 3 экзаменационные фото на АйСтоке. На данный момент залил туда 6 фотографий. Одну из них, что интересно, сначала не пропустили. Увидели на одной футболке  какой-то знак, который может быть расценен как фирменный логотип. Пришлось зафотошопить - теперь их все устраивает.

Но вот почему они эту фотографию “притормозили”, сославшись на необходимость релиза модели? :) Неужели то, что можно тут рассмотреть, можно считать “различимым лицом”? Что-то похожее на лицо можно увидеть только при 100-процентном увеличении фотографии, которая в оригинале имеет разрешение 3872 на 2592 пикселей. Может уменьшить разрешение и залить им повторно? Пусть попробую что-то там рассмотреть! :)

foto-222.jpg

И теперь немного статистики с ШаттерСтока.

Напомню, что у меня там размещено всего 9 фотографий.

foto-stats1.jpg



Июль 12th 2007 in Фотография, Обо всем

Один комментарий к записи “АйСтокФото”

  1. Josh сказал 02 Авг 2007 at 04:23 #

    Эх, я когда-то давно этим тоже хотел заниматься, но уже не помню, то ли регистрацию так и не подтвердили, то ли еще чего…

Айсток (istockphoto)






   Случайные записи: поисковая оптимизация WordPress
Другие посты блога: Концерт The Prodigy в Киеве,     Nikon D80 или Nikon D200,     Фотоаппарат Nikon D80 с объективом 17-55mm f/2.8G ED-IF AF-S DX Zoom-Nikkor,     GPS приемник GlobalSat BT-338 (спутниковый навигатор для КПК),     Фото свиньи,     Сосиски в тесте - рецепт,     Концерт The Prodigy,