The Prodigy

Повышаем продажи?

Решил вчера провести такой эксперимент. Изменил на сайте код так, чтобы при нажатии “Registration page” в программе человек редиректился скриптом статистики не на страницу  www.мой-сайт.ком/order.html, где куча отвлекающего текста, всякие там бенефиты регистрации, цена и выбор регистратора (три штуки), а попадал сразу на страницу RegNow! Чтоб его больше ничего не отвлекало :) На сегодняшний день полет нормальный. Через несколько дней напишу есть ли какие-то результаты.

Еще поставил себе задачу: каждый день исправлять одну из страничек сайта, где я использовал ява-скрипты с целью замаскировать некоторые внутренние ссылки, дабы более нацеленно распределять PR по сайту. Буду убирать всю эту ерунду от греха подальше :)



Июль 17th 2007 in Обо всем

Комментариев: 5 к записи “Повышаем продажи?”

  1. Maximus сказал 18 Июл 2007 at 13:09 #

    Да, любопытно, повысятся ли продажи. Еще можно попробовать проверять локаль винды и направлять в зависимости от нее на разных регистраторов.

  2. alex сказал 18 Июл 2007 at 22:20 #

    могу сказать, что нечто подобное я пробовал и особого влияния не ощутил. по-моему, челу приятно прочитать, что же конкретно он получит перед оплатой.

  3. Maximus сказал 27 Июл 2007 at 18:37 #

    Ну и как продажи? Повысились?:-)

  4. сказал 27 Июл 2007 at 20:16 #

    Maximus, подбиваю статистику. Еще пару дней и напишу об этом :)

  5. KMiNT21’s Blog » Повышаем продажи? Фиг там :) сказал 04 Авг 2007 at 01:03 #

    […] Эксперимент с отсыланием клиента сразу на RegNow окончен.  Визуально разницы замечено не было, потому пришлось прибегнуть к подсчетам. Как я считал? Составил вот такую табличку продаж: […]

Повышаем продажи?






   Случайные записи: поисковая оптимизация WordPress
Другие посты блога: Концерт The Prodigy в Киеве,     Nikon D80 или Nikon D200,     Фотоаппарат Nikon D80 с объективом 17-55mm f/2.8G ED-IF AF-S DX Zoom-Nikkor,     GPS приемник GlobalSat BT-338 (спутниковый навигатор для КПК),     Фото свиньи,     Сосиски в тесте - рецепт,     Испания,