The Prodigy

ReviewMe.com, выводы

Итак, ровно 30 дней прошло с момента моей регистрации в этом сервисе. Создал я там две компании для двух программных продуктов. Цену выставил минимальную - 10$, а количество обзоров ограничил тремя штуками. Т.е. по три обзора для каждого продукта.

 За 15 дней эти 30$ +30$  ушли. Для первого продукта - на тексты жаловаться не могу, подпись “(This is a Sponsored Post)” была только в одном случае.  Для второго - в одном случае в конце текста такая вот строчка “PS: This is a sponsored post. Disclaimer: I’m not responsible for the content/quality of the service provided/available on the above said web-site”, во втором тексте прямо внутри “With today’s sponsored post, I want to talk about …”, ну а в третьем в конце текста для чего-то виднеется некликабельная ссылка “хттп://www.reviewme.com/my_account.php?view=campaign_edit&id=хххх”.

Заходы с этих блогов я даже не смотрел, да и пытаться найти эти переходы не хочу. Эксперимент был в другом. Хотелось узнать как люди будут писать тексты и будут ли вообще. Заодно, сбросить все эти тексты себе, чтоб были :) Плюс несколько ссылок тоже лишними не будут.



Июль 24th 2007 in Обо всем

Комментариев: 4 к записи “ReviewMe.com, выводы”

  1. KMiNT21’s Blog » Как я наказал блоггера-халявщика сказал 29 Авг 2007 at 19:54 #

    […] вчера на ReviewMe.com оповещение об очередном обзоре моего продукта. Зашел по линку посмотреть что же там такое. И что я […]

  2. _Andrey_ сказал 07 Сен 2007 at 13:47 #

    Спасибо за ваш пост, мы это учтем и выбросим из своего списка ReviewMe.com вообще. Соответственно свои продукты им направлять не станем.

  3. сказал 07 Сен 2007 at 14:27 #

    _Andrey_, а как по мне, то пока еще данных мало для полной картины. Вот если бы попробовать заказать обзор на каком-то из популярных блогов

    (т.е. когда я сам выбираю блог по тематике, популярности и цене, а не отдаю минимальные 10 баксов за непонятно-какой-блог-на-котором-никого-нет-лишь-бы-срубить-пару-копеек)

    и отследить рентабельность - вот это было бы интересно. Но сотню-другую не так просто вложить в такое дело, от которого неизвестно какая отдача.

    Пытался найти хоть какие-то отзывы о ReviewMe со стороны рекламодателей, но не вышло.

    P.S. Если бы продукт был близкий к блогосфере - тогда бы было интересней/перспективней в блогах рекламироваться.

  4. Второй Московский Бомж сказал 09 Янв 2008 at 08:38 #

    За 10 баксов действительно блогопосты будут - мусор, и толку от них не будет, даже если купить 10 постов. Эффект будет гораздо лучше, если купить один пост за $100. А с минимальными вложениями можно попробовать позакупать на sponsoredreviews.com, мне пару раз удавалось найти вполне приличные предложения за $15. Но только пару раз :)

ReviewMe.com, выводы






   Случайные записи: достопримечательности Москвы, gps навигация , щенки лабрадора
Другие посты блога: Концерт The Prodigy в Киеве,     Nikon D80 или Nikon D200,     Фотоаппарат Nikon D80 с объективом 17-55mm f/2.8G ED-IF AF-S DX Zoom-Nikkor,     GPS приемник GlobalSat BT-338 (спутниковый навигатор для КПК),     Фото свиньи,     Сосиски в тесте - рецепт,     Черное и белое,