The Prodigy

Испания. Часть 1. Дорога.

Все шло удивительно гладко и спокойно, несмотря на то, что я зря простоял минут 15 в очереди в кассу вокзала, пытаясь купить билет на поезд на 16-е число (на самолет “Киев-Запорожье” я, к сожалению, не успевал). Так как я ничего не знал – ни пути, ни где будет вагон, а время уже поджимало,  я решил оставить покупку обратного билета на потом, дабы не пришлось сейчас догонять поезд по рельсам. Но вышло забавно – тот был прямо на первом пути, а мой вагон как раз по центру :).

Расположившись в купе, я пожалел, что не купил чего-нибудь пожевать. «Ну да ничего – разгрузочный день», - подумал тогда я. Решил питаться знаниями и принялся за чтение книженции про написание руткитов. Под вечер отвлекся на просмотр фильма «Испанский вояж Степаныча» с КПК и после задремал.

Выгрузившись на киевском ж/д вокзале, я вспомнил про обратный билет. Да уж, в 4 часа ночи очередей не бывает :). После покупки люкса за три с лишним сотни гривен снова задумался об адекватности цен. Но на душе уже стало спокойней.

Спустя 35 минут я был в бориспольском аэропорту. Хорошо, что уже не первый раз летаю. Все уже просто и понятно – дождался начала регистрации, сдал багаж и прошел паспортный контроль. Ничего такого, что стоило бы вашего внимания. А после четырех с половиной часов полета я был уже в Мадриде.

Читать дальше: Испания. Часть 2. Это аэропорт или лабиринт?



Август 23rd 2007 in Путешествия, Обо всем

Моя поездка в Испанию






   Случайные записи: поисковая оптимизация WordPress
Другие посты блога: Аэропорт мадрида (Madrid Barajas Airport) - фото.,     Испания, Альмерия, отель Vincci Mediterraneo,     Сайт сателлит - сеть сателлитов (Satellite sites SEO),     Аренда машины. Испания. Прокат автомобиля - забавная история,     По баксу в день за страничку,     ReviewMe.com - платные обзоры в блогах,     Динамо - Сараево и Шахтер - Зальцбург! МЫ ИХ СДЕЛАЛИ!,