The Prodigy

Как есть собачий корм и не попасть в реанимацию

Сидел сегодня с утра в sape.ru, занимался покупкой ссылок для  одного сайтика про лабрадоров. Захотелось чуток приподнять его позиции по кейворду “щенки лабрадора“.

Последнее время хочется больше тематических ссылок ставить. Т.е. со страниц схожей тематики. А если уж в тайтле есть нужный мне кейворд - вообще замечательно. По этой причине я использую поиск по тексту страницы. Часто я закрываю сайт не дождавшись его полной загрузки, так как по заголовку все уже видно. Но иногда в текст заглядываю.

Всматриваюсь в один сайт… не могу понять где тут про лабрадоров-то. 

И тут попадается мне на глаза анекдот :)

Закончилась жрачка для собаки. Лабрадор нагло требует жрать. Пришлось тащиться в супермаркет. Стою в очереди с полной тележкой “Педигри”. Какая-то мадам сзади интересуется, нет ли у меня случайно собаки.

- Нет.  Для себя купил. Сажусь на диету (повторно). Хотя наверно и не стоит, потому что последний раз когда я был на этой диете, я оказался в больнице. Хотя до этого успел сбросить 25 кило. А потом бац и я в реанимации, с трубочками во всех местах и с иголками в обеих руках.

Не унимается, зараза. Интересно есть знать, что за диета и как её придерживаться. Ну как хочешь, сама напросилась.

- Очень просто. Диета просто идеальная!  Носишь с собой полные карманы этой ерунды и каждый раз, как чувствуешь сильный голод, съедаешь один или два кусочка. В общем, сбалансированный рацион, и вы просто светитесь здоровьем. Прям как та собака.

Ага, вот уже вся очередь заинтересовалась, особенно тот чувак, что стоит за этой дамой. Хаха.. Этого и следовало ожидать. Ей очень интересно, как же я попал в реанимацию:

- Какое отравление, что Вы? Просто сидел посреди дороги и лизал яйца… Тут меня автобус и сбил.

Йес! Мадам в обмороке, а чуваку за ней явно требуется скорая. Ну зачем же биться головой об пол со смеха? Но зато у меня настроение чуток поднялось. 




Сентябрь 6th 2007 in SEO, Обо всем

Комментариев: 5 к записи “Как есть собачий корм и не попасть в реанимацию”

  1. Андрей сказал 06 Сен 2007 at 20:37 #

    Анекдот - супер! =)

  2. Maniac сказал 08 Сен 2007 at 23:09 #

    Про лабрадоров разве твой сайт?
    Мы недавно присматривали собаку, ездили как раз смотреть на лабрадора. Смотрится классно, но чего-то я не пойму чего он дает себя гладить чужому человеку. Может это порода такая, но я привык к характеру овчарок. Жене тоже этот момент со спокойным характером не понравился. Не знаю что делать. Одного немца уже пришлось отдать…

  3. Maniac сказал 08 Сен 2007 at 23:13 #

    Гы, прикольно, после изучения воиса оказалось, что этот сайт имеет к тебе отношение :) Я с Виталией как-то по аське общался :)

  4. сказал 09 Сен 2007 at 08:54 #

    >но чего-то я не пойму чего он дает себя гладить чужому человеку

    Да, это порода такая. Очень добродушные собаки. Просто непривычно тебе это после овчарок.

    > … что этот сайт имеет к тебе отношение. Я с Виталией как-то по аське общался

    Она моя бывшая жена гражданская :)

  5. FRantik сказал 18 Апр 2008 at 17:22 #

    забавно))) а вот так в жизни… и за сумасшедшего принять могут))))

Биржа ссылок (продажа ссылок и покупка) - sape.ru






   Прогулка по Москве, фото: красная площадь, московский кремль, ночная москва.

   Случайные записи: поисковая оптимизация WordPress , щенки лабрадора
Другие посты блога: Системы видеонаблюдения: скрытое видео-наблюдение через вебкамеру,     Вся правда о KMiNT21. Показать все, что скрыто!,     Партнерская программа Amazon.com - мой опыт,     Как заставить работать Google на себя,     Семинары яндекса: Днепропетровск (поисковая реклама яндекс, контекстная реклама, директ),     Свадебный фотограф? :),     Google Sitelinks (дополнительные ссылки сайта),