The Prodigy

Лондонские приключения. Суббота, 13-е. The Prodigy!

Продолжение. Предыдущие части: 1, 2, 3, 4.

В этот раз я прибыл к Brixton Carling Academy налегке и заблаговременно. Безрезультатно попробовав поменять у курсирующих у входа спекулянтов свой билет “unreserved circle” на “standing area”, я прошел внутрь и сдал  в гардероб верхнюю одежду в кол-ве двух экземпляров, оставшись в красной футболке в надписью “СССР”, портретом Владимира Ильича Ленина и гимном на спине. Прийти на концерт Prodigy в одежде с их атрибутикой - слишком банально для меня. :) Но прийти было в чем.

После пятничного концерта я решил не откладывать покупки на следующий день и затарился по-полной где-то на 100 фунтов, пробравшись сквозь толпу к приливку  с фирменной продукцией. На фото не хватает только еще одной коричневой футболки с изображением нефтяной вышки из клипа “Invaders Must Die”:

pro-ufoblktee-300.jpgpro-invadermug-300.jpgpro-blkbeanie-300.jpgpro-tracktopblk-300.jpg

До выступления самих Prodigy было еще довольно много времени, в течении которого по программе вечера должна была выступить какая-то группа, а затем, якобы, очень знаменитый диджей (как мне сказала находившаяся по соседству француженка). В связи с этим народу еще было очень мало. Я нашел себе удобное место с хорошим обзором и присел наблюдать за происходящим, пока, наконец, не началось то, чего все так ждали.

prodigy brixton london

Brixton Carling Academy - довольно “атмосферное” место. Круглый потолок окрашен в черный цвет так, чтобы казалось, что всё находится под открытым небом. На этом видео частично видны переходы, лестницы и коридоры (нажав кнопочку HQ, можно смотреть запись в высоком качестве):

А почувствовать драйв вечера можно по новому клипу - “Omen”, который является концертной нарезкой . Не знаю что там точно в нем намешено, но отчетливо видно именно лондонское выступление, так что, можно сказать, я есть где-то на этом клипе… :) где-то за кадром.

Прийдя на концерт где-то в 21-30, покинул я здание в начале четвертого ночи. В голове звучали мелодии, а в ушах - свист. Что было сильнее - сложно сказать. Со всей этой звуковой кашей в голове я пошел “ловить” ночной автобус, ориентируясь по фотографии кусочка карты, загруженной в телефон. Остановок там полно, но каждая имеет свою букву, означающую один из маршрутов.

Прийдя к нужной остановке, я там не обнаружил аппаратика по продаже билетов. Пришлось вернуться назад и пойти к варианту №2, обходя попутно все остальные “бас-стопы”. С каждой сотней метров мое удивление все росло и росло. Ни единого тикет-аппарата. В общем, сменив направление движения энное количество раз, я сбился с пути.

Глубочайшая ночь, отсутствие какой-либо карты, свист в ушах и пустые улицы отдаленного района Лондона. Пытаться вернуться назад той же дорогой желания не было, но и варианта лучше я пока придумать не мог. Пока я стоял в раздумьях, вдалеке показались огоньки такси. Вот оно, решение. 25 фунтов - и я уже в номере.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…



Январь 26th 2009 in Путешествия, Обо всем

Комментариев: 13 к записи “Лондонские приключения. Суббота, 13-е. The Prodigy!”

  1. mir сказал 26 Янв 2009 at 16:18 #

    Хорошая футболка

  2. Kowalski сказал 28 Янв 2009 at 11:49 #

    Спасибо за классный отчет! Так держать, я тоже планирую как-нидь в Лондон на концерт попасть, но сначала в Польшу!

  3. kurkumar сказал 30 Янв 2009 at 07:25 #

    Весело там у тебя - в Лондоне!

  4. lilmadness7 сказал 30 Янв 2009 at 14:48 #

    завидую, отдых за рубежом, да еще на любимую группу.

  5. Ева сказал 09 Фев 2009 at 19:08 #

    обалденная футболка :) тоже такую хо, мне как раз по стилю подходит! ;)

  6. Сокол сказал 21 Фев 2009 at 21:22 #

    Отличный отчет,а вещи супер.Футболка и шапка вообще супер!:)

  7. The Prodigy - Invaders Must Die - тексты песен сказал 23 Фев 2009 at 02:20 #

    […] не вошли треки, которые мне очень понравились на концертах -”Mescaline” и “Comanche”. Зато открытием стал трек […]

  8. Макс Пименов сказал 29 Мар 2009 at 16:29 #

    Футболка отличная.Эх…дойдут руки и сделаю себе наподобии такой :)

  9. Sergio1792 сказал 02 Апр 2009 at 02:03 #

    Люблю PRodigy, крутой чувак и футболка просто улет =)

  10. Сонник сказал 06 Май 2009 at 01:22 #

    Суперские вещи, у нас в стране такого и не найдешь наверное.

  11. froze сказал 12 Окт 2009 at 22:58 #

    а я была на концерте! было очень классно - тыщ десять людей, куча эмоций, потрясающая музыка и море ягуара ) врут все, кто говорят, что ребята выдохлись )) интересно, как они тогда играют, если не выдохлись )

  12. Кирсанов сказал 01 Мар 2010 at 10:45 #

    лондон моя мечта. это может быть странным, но я очень люблю дождливую смурную погоду. настроение в такие дни просто зашкаливает. обожаю туман. да это все вредно для здоровья, и частые простуды обеспечены, но.. мечта, она и есть мечта.

  13. Дизайнер сказал 25 Май 2012 at 06:39 #

    Ну так пацаны ваще ребята, держут марку долгое время нау ровне - поэтому до сих пор популярны и востребованы.

The Prodigy - Brixton Carling Academy, London






   Случайные записи: достопримечательности Москвы, gps навигация
Другие посты блога: The Prodigy - Invaders Must Die - тексты песен,     Лондонские приключения. Четверг, 14-е. Come on, Chelsea!,     HP LP2475w, PocketBook 301 plus и зрение,     Метод Ильи Франка,     Покер: техасский холдем,     Обо всем по-немногу,     Сейшелы, Перелет на Праслин, жемчужная ферма,