The Prodigy

The Prodigy в Болгарии

 Лучше поздно, чем никогда (с),  подумал я и решил закончить недописанный пост.

Все получилось как-то спонтанно. Долго я думал ехать или нет. А когда надумал - уже и билетов на самолет не было - только автобус. И гостиницу пришлось взять ту единственную, что предложили. Ну а сутки на автобусе - я такого сначала даже не мог допустить, потому успокоился. Решил, что не судьба. :)

Но еще через несколько дней повспоминал ощущения с концертов, почитал в форумах как переносить дальние поездки на автобусах и решил все-таки испытать себя.

Подготовился основательно - “читалка”, mp3-плеер на батарейках с аудиокнижками, чтобы отвлекать мозг от дороги, правильный выбор одежды, воротник Шанца, чтобы попытаться поспать ночью в автобусе. И не зря - поездку перенес отлично! :)

Вот только осложняло все то, что  концерт был в день моего прибытия в Болгарию. В гостинице города Поморье я оказался часов в 5-6, потому, сразу после короткой передышки пришлось выдвигаться на концерт. Нужно было найти автобус, который бы довез в соседний город Бургас, который находится всего на расстоянии 25 км. А там еще предстояло найти место самого концерта.  Но это уже мелочи. :) Вряд ли еще какая-то поездка на “The Prodigy” будет более приключенческой, чем испанская.

prodigy -burgas

Рискуя здоровьем, я залез под самую сцену. Несмотря на “Burn”, к концу силы меня начали покидать. :) Продержавшись в этом людском месиве, я осознал, что абсолютно насквозь мокрый (как и все вокруг), а ноги все в песке. То ли это все от усталости, то ли уже наездился я на концерты, но осталось какое-то ощущение, что я не получил то, что хотел. Что это? Пока однозначно я не понял…

Зато в целом Болгария мне понравилась. И люди приятные, и ощущение Европы царит вокруг. А по причине схожести языков можно наблюдать множество смешных вывесок:  :) калолечение

Ликвидация = распродажа

Любопытно - для местных бассейн в аквапарке, оказывается, глубже. :)

bulg2.jpg

А на “немолодежном” пансионате такая вот вывеска:

bulg3.jpg

По итогам поездки кроме Поморья вышло побывать на концерте в Бургасе, в Несебре на празднике День города (самые красивые виды были там) и в аквапарке на Солнечном берегу. Ну и, конечно же, море, бассейн, гидромассаж - полный релакс…

bulg4-kmint21.jpg

Поморье

аквапарк

Несебр, Болгария

Болгария - Несебр

bulg6.jpg

dsc_0331.jpg



Октябрь 23rd 2010 in Путешествия, Фотография

Комментариев: 6 к записи “The Prodigy в Болгарии”

  1. Anonym сказал 24 Окт 2010 at 11:05 #

    Какой понт везде одному?

  2. сказал 24 Окт 2010 at 15:43 #

    А где я говорил что был один?

  3. Anonym сказал 24 Окт 2010 at 21:46 #

    да нигде никого не видно на фото ;)

  4. Maniac сказал 25 Окт 2010 at 21:17 #

    > да нигде никого не видно на фото

    На 8 видно 2 девушек :)
    Но вообще я тоже не выкладываю личные фотки для всех.

  5. Anonym сказал 27 Окт 2010 at 17:00 #

    >2 девушек
    ну тогда все в порядке, распереживался зря ;) (выбираю первую если что)

  6. Эта странная Европа (фото) сказал 15 Мар 2011 at 16:47 #

    […] поездки в Болгарию моя настороженность к поездкам на автобусе совсем […]

The Prodigy Burgas






   Прогулка по Москве, фото: красная площадь, московский кремль, ночная москва.

   Случайные записи: поисковая оптимизация WordPress , щенки лабрадора
Другие посты блога: Музыка тоже спасет мир :),     Эта странная Европа (фото),     Почему органайзеры помогают не всем,     MSVC: шифрование строк внутри exe-файла - самый удобный способ,     Конференция разработчиков программного обеспечения ISDEF 2011 доклады отзывы,     Система запоминания Джордано (образные коды) - скачать программу,     Как написать бота для игры DirectX. Библиотека opencv для распознавания образов,