The Prodigy

Лег под нож. Дубль 2, теперь с фото! :)

Не успел я после первого раза восстановиться полностью, как рискнул отвлечься “лазертагом” - давно просто хотел попробовать как оно будет по сравнению с пэйнтболом. Оказалось - скукота. :) Хотя в целом день выдался отличным.

lazertag

Несмотря на опасную территорию, где мы бегали, обошлось без травм. Перебазировались на Хортицу. Шашлык, свежий воздух… красота…

И тут мне понадобилось достать второй объектив из рюкзака. Склонился я над последним…. немного присел на правой ноге… и …. ХРРРРРУУСЬ. И резкая боль в правом колене. Пытаюсь полностью выпрямить ногу - не могу…

И тут мне все стало ясно. :) Может быть не знал бы ничего про мениск - и обошлось бы. Но я же, блин, сильно много уже знаю - налицо разрыв мениска и блокировка сустава. “Счастье-то какое!!” (с) :)

Минут 5 пришлось возиться, чтобы как-то вправить его назад и встать на ноги. Вроде “пошел”… Была даже наивная мысль - а вдруг все не так плохо? Но нет, когда вылазил из машины на стоянке - заклинило снова. Опять пришлось сесть и несколько минут долбаться с коленом, иначе так просто идти я не мог.

А тут еще на утро по плану поездка в направлении моря на  3 дня. Пришлось помучиться с перебинтованной ногой. Ну да ничего, зато купальный сезон открыл. :) А по прибытию сразу поехал делать МРТ. Заключение - разрыв заднего рога медиального мениска.

Это была пятница. Только в понедельник попал к доктору. А тот сразу назначил госпитализацию на среду. В четверг - операция. Вот так. Не успел первую операцию забыть, как тут сразу вторая. :)

ЗОКБ

Согревала только лишь мысль - вдруг “по свежему” получится оторванную часть мениска пришить, а не удалять. Но надеялся я зря.

В общем, футбол для меня снова откладывается. :) Остается только смотреть ролики, что зимой успели наснимать. Я - в синей футболке Chelsea.

C’est la vie. Значит надо активно поработать это время, закончить редизайн сайта и навести порядок с софтом. А потом - основательно порадовать себя. :) Морем, солнцем и новыми впечатлениями. Ведь, в конце концов, ради чего все это?



Май 21st 2012 in Обо всем

Комментариев: 3 к записи “Лег под нож. Дубль 2, теперь с фото! :)”

  1. Павел сказал 25 Май 2012 at 06:17 #

    Вратарь какой-то никакой)

  2. Евгений сказал 30 Май 2012 at 04:13 #

    Мда уж … не успел от одной операции очухаться, как вторая подоспела. Желаю скорейшего выздоровления. =)

  3. fuzik сказал 26 Июн 2014 at 14:20 #

    Сочувствую про мениск, у меня был разрыв ПКС, с которым я год ходил :)
    После операции сказали что и мениск истёрся почти, пока вкалываю каждый год синакром по 3-4 подхода и проходит год и не болит, правда у меня вел, и я не бегаю много :)

    Кстати эта штука - http://blog.kmint21.com/2008/03/12/arp-monitor/
    неплохая.
    Помогла понять, что “Microsoft driver for load balance” (как-то так называется) на 2012 сервере, работает как атакующий при ARP-спуффинге.
    Вообщем неприятная весчь оказалась.. Может кому-то будет полезна :)

Лег под нож. Дубль 2, теперь с фото! :)






   Экскурсии по Москве: вднх - фонтаны, красная площадь, ночная москва .

   Случайные записи: достопримечательности Москвы, gps навигация
Другие посты блога: Безопасность в Интернет. Браузер - уязвимости и проверка анонимности прокси сервера,     IODINE - dns туннель для IP,     Африка, Кения, Момбаса (видео),     о.Бали - фото,     Мои балийские приключения (видео),     Когда компьютеры были большими, а программисты - маленькими, или The History of Life - 6,     Когда компьютеры были большими, а программисты - маленькими, или The History of Life - 7,