The Prodigy

Мои балийские приключения (видео)

Так меня и не посетило желание написать рассказ про поездку на Бали, зато масса отснятого материала просто заставила меня взять Sony Vegas и смонтировать ролик.

Снималось все на маленький компактный Canon Powershot S100, который я купил по большей части из-за его умения снимать видео в отличном качестве (еще и в 720p). Да и подводный бокс WP-DC43 для него - великолепная вещь.

Долго я запрягал. Сначала навырезал самые интересные моменты, но не мог определиться с саундтреком. А когда выбрал - пришлось все переделать. Необходимо было привязаться к музыке, к развитию трека.

В общем, клип-мейкер с меня пока не очень, но я старался. :) Учиться приходилось по ходу дела, хотя результат мне сейчас нравится!



Мои балийские приключения (видео)






   Фото Москвы: ночная москва, красная площадь, вднх - фонтаны.

   Случайные записи: поисковая оптимизация WordPress
Другие посты блога: Когда компьютеры были большими, а программисты - маленькими, или The History of Life - 6,     Когда компьютеры были большими, а программисты - маленькими, или The History of Life - 7,     KMiNT21 - Островитянин (Таиланд, остров Самуи, 2013),     Муравейник из HP Deskjet,     Переходный пост,     Истина где-то там,     Концерт The Prodigy в Киеве,