The Prodigy

Островитянин

Море, пальмы, горы, пляж… Вроде бы все это есть и в Турции, которая для меня уже стала вторым домом , и где я прожил почти весь прошлый год. Казалось бы, зачем может понадобиться лететь 4-мя рейсами с общим временем в воздухе около 15 часов (да еще и с кучей всякой техники, от которой не хочется отказываться)?

План поездки в Таиланд на остров Самуи у меня существовал уже очень давно. Наконец, наступил подходящий момент, чтобы сделать это. Заехал на месяц в Украину, получил двукратную тайскую визу, сделал второй загранпаспорт и … купил билет в один конец! :)

samui-to-blog3.jpg

Вот уже прошло чуть больше двух месяцев, как я живу на Самуи. И знаете что? Мне все тут нравится! :) Тут всегда есть ВЫБОР! Такого полного ощущения свободы я раньше нигде не испытывал. Но разве много мне нужно?

Дом с видом на море, рабочий кабинет с удобным столом и креслом, драйвовый мото-байк с объемом 124 “кубика”, футбол на отличном стадионе, вкуснейшая тайская еда…

Совсем не хочется спешить попробовать сразу все. Одно только ощущение выбора многого стоит. Впереди меня ждет исследование всего острова, опробование местных деликатесов, посещение соседних островов и ближайших стран и многое-многое другое.

Можно даже жить так, что каждый новый день совсем не будет похож на предыдущий. Но каждое утро будет снова море, пальмы, горы, пляж… :)



Август 26th 2013 in Путешествия, Обо всем

Комментариев: 6 к записи “Островитянин”

  1. сказал 27 Авг 2013 at 01:08 #

    Хороший список из 90 пунктов чем заняться во время отдыха на Самуи: http://www.thai-samui.info/component/content/article.html?id=178

  2. сказал 27 Авг 2013 at 01:36 #

  3. Алена сказал 08 Ноя 2013 at 04:29 #

    Да Таиланд неописуемой красоты страна.. стоит того чтобы столько часов быть в воздухе.

  4. Полина сказал 03 Фев 2014 at 16:09 #

    Отдых в Таиланде - замечательно, чтобы не переживать о своем бизнесе можно взять с собой 1С в режиме web-интерфейса и отдыхать сколько душе угодно или на сколько хватит денег :))

  5. Arthur сказал 05 Фев 2014 at 17:41 #

    Миша, даешь мотобайк драйвовей, 124 это же совсем базовая версия. Кстати, на чем ездишь?

    Мы с командой на Маврикии живем сейчас.

  6. сказал 06 Фев 2014 at 19:33 #

    Драйвовей - это я потом в аренду разные хочу брать тестировать, а ездить тут удобней на моем Yamaha Nouvo SX. Дороги тут - по одной полосе в каждую сторону, и днем транспорта много всегда.
    Про Маврикий - было бы интересно почитать как вы там обустроились. Никто еще не писал?

KMiNT21 - Островитянин (Таиланд, остров Самуи, 2013)






   Случайные записи: достопримечательности Москвы, gps навигация
Другие посты блога: Муравейник из HP Deskjet,     Переходный пост,     Истина где-то там,     Концерт The Prodigy в Киеве,     Nikon D80 или Nikon D200,     Фотоаппарат Nikon D80 с объективом 17-55mm f/2.8G ED-IF AF-S DX Zoom-Nikkor,     GPS приемник GlobalSat BT-338 (спутниковый навигатор для КПК),