The Prodigy

Муравейник из HP Deskjet

Стоял себе принтер под столом, никого не трогал. И его тоже никто не трогал. Месяца два. Но тут вот понадобилось мне кое-что распечатать. Достаю и офигеваю. На расстоянии вытянутой руки от моего рабочего места целый муравейник появился! :) А я еще думаю - почему это последние несколько дней справа от меня сильно часто муравьи стали появляться на столе.

img_2484.jpg

Огромная куча муравьев и снаружи, и под стеклом сканера. И даже куча яиц. Конечно же, МФУ-шку сразу же можно было бы завернуть в пакет и выбросить. Но решил просто вынести его на веранду, отставить в угол, открыть крышку и прикрошить сверху “антимуравьиный мелок”.

Простоял он так три дня. Видимо, муравьям не понравилось иметь муравейник на свету, да еще и когда отрава рядышком насыпана.  На принтере не осталось и следов от их присутствия.  Они решили перебраться куда-нибудь подальше в джунгли.

Да и я вот из дома этого уже перебрался в квартиру. Шарящихся по кухне “домашних” гекконов мне будет не хватать. :) А вот принтер надо бы теперь проверить…

English version of this post: Anthill from HP Deskjet



Февраль 25th 2014 in Обо всем

Комментариев: 4 к записи “Муравейник из HP Deskjet”

  1. Корис Олег сказал 08 Апр 2014 at 22:15 #

    Традиционно оргтехнику при Совке любили тараканы. Сейчас во времена нано технологий они все вымерли или куда-то подевались. Давно не видел. А с мурашами респект, особенно если появление животных не вызывает мгновенной реакции:-))

  2. Дмитрий сказал 18 Ноя 2014 at 23:22 #

    Если бы были красные муравьи, они бы так просто не ушли :))

  3. Макс сказал 30 Дек 2015 at 03:56 #

    Муравьи обычно на запах идут. Скорее всего в МФУ-шку что то попало “сладкое”, вот они и полезли.

  4. Елена Сергеевна сказал 08 Янв 2016 at 21:09 #

    У меня что-то подобное было, и так же сами куда то пропали, до сих пор нет :)

Муравейник из HP Deskjet






   Экскурсии по Москве: вднх - фонтаны, красная площадь, ночная москва .

   Случайные записи: поисковая оптимизация WordPress
Другие посты блога: Переходный пост,     Истина где-то там,     Концерт The Prodigy в Киеве,     Nikon D80 или Nikon D200,     Фотоаппарат Nikon D80 с объективом 17-55mm f/2.8G ED-IF AF-S DX Zoom-Nikkor,     GPS приемник GlobalSat BT-338 (спутниковый навигатор для КПК),     Фото свиньи,