The Prodigy

Испания

Почему я поехал в Испанию? Все просто - это была самая интересная из стран, куда заезжали Продиджи со своим выступлением летом 2007-го года. Вот я и решил совместить две приятных вещи - посетить концерт “The Prodigy” и посмотреть Испанию. :)

Началось все с города Альмерия, куда я прибыл в день концерта. Вот там и произошли все самые интересные приключения.  Они мне запомнятся надолго :) Затем я приехал в Валенсию, где присоединился к тур-группе. Но уже утром мы отбыли в Мадрид, где я и провел больше всего времени. Рыцарские мечи и доспехи в Толедо, городе-крепости, прогулки по центру Мадрида с фотоаппаратом, поездки на метро, посещение стадиона мадридского “Реала” - “Сантьяго Бернабеу” - было достаточно много интересного :) 

 Итак, как все начиналось: Испания, часть 1.



* Сентябрь 1st 2007

Комментариев: 5 к записи “Испания”

  1. KMiNT21’s Blog » Испания. Часть 2. Это аэропорт или лабиринт? сказал 01 Сен 2007 at 21:48 #

    […] Продолжение. Начало тут.  […]

  2. KMiNT21’s Blog » Creamfields 2007, Испания. The Prodigy!!! сказал 02 Сен 2007 at 19:09 #

    […] Продолжение. Начало истории о поездке в Испанию можно прочитать тут - http://blog.kmint21.com/spain/ […]

  3. сказал 11 Окт 2007 at 15:36 #

  4. Роман сказал 15 Янв 2010 at 16:05 #

    тоже люблю испанию. Испанский учил с удовольствием, интересно было даже просто читать словарь. Язык красивый и несложный.

  5. The Prodigy Burgas сказал 23 Окт 2010 at 22:41 #

    […] Вот только осложняло все то, что  концерт был в день моего прибытия в Болгарию. В гостинице города Поморье я оказался часов в 5-6, потому, сразу после короткой передышки пришлось выдвигаться на концерт. Нужно было найти автобус, который бы довез в соседний город Бургас, который находится всего на расстоянии 25 км. А там еще предстояло найти место самого концерта.  Но это уже мелочи. Вряд ли еще какая-то поездка на “The Prodigy” будет более приключенческой, чем испанская. […]

Тур - Испания - отзывы нужны? Вот вам моя история!






   Случайные записи: поисковая оптимизация WordPress