The Prodigy

Испания

Все, собрал я необходимый набор документов для получения визы в Испанию. Но осталась заморочка еще та…. 9-го числа, если все будет по плану, я прибуду в Мадрид. А 11-го вечером я должен попасть в Алмерию. Добраться туда можно как угодно - поездом, автобусом, самолетом, на автомобиле. Но как мне узнать подробности-то? :) Непонятно как долго едет туда поезд, в каких часах, по каким дням летают самолеты, как долго ехать на автобусе и прочее. А после вечернего концерта 11-го числа мне нужно попасть в Барселону, чтоб присоединиться к групповой экскурсии (первый день экскурсии я пропущу). Но приехать мне нужно с утра, бо дальше группа будет ехать в Валенсию. А может сразу туда и ехать??

Нашел  вот сайт человека, который предлагает разные услуги туристам. Написал ему письмо, жду ответа. А пока мысль появилась - может взять в аренду автомобиль и покататься по Испании. :) Загружу GPS-карту в КПК и в путь… :) Мда……. Одни вопросы пока. А про языковые проблемы и думать не хочется :)



Июль 21st 2007 in Путешествия, Обо всем

Один комментарий к записи “Испания”

  1. Alex сказал 28 Июл 2007 at 11:45 #

    кстати, машинку там можно найти за 120 евриков на 3 дня. по-моему, интереснее на авто колесить :)

Испания






   Случайные записи: достопримечательности Москвы, gps навигация
Другие посты блога: Концерт The Prodigy в Киеве,     Nikon D80 или Nikon D200,     Фотоаппарат Nikon D80 с объективом 17-55mm f/2.8G ED-IF AF-S DX Zoom-Nikkor,     GPS приемник GlobalSat BT-338 (спутниковый навигатор для КПК),     Фото свиньи,     Сосиски в тесте - рецепт,     Квартира через МЖК. Ипотечное кредитование молодых семей,