The Prodigy

Чтоб соседи офигели или Да будет свет!

Что-то последнее время в нашем кооперативном доме творится полный беспредел со светом в подъезде. Как ни зайдешь - темень кромешная. И тут я вспомнил про одну лампочку, которая у меня уже полгода валялась просто так. Пришло время пустить ее в дело!

 Вообще, еще во время ремонта я установил освещение над дверью, но никаких выключателей не предусматривалось, лампочка горела постоянно, а питание взял с подъезда :) Председатель  сказал сделать рубильник или отключить. Но какой нафиг выключатель? В дом я никак петлю не заведу, чтоб включать тогда, когда кто-то позвонит в дверь (мне нужно чтобы была винда картинка в домофоне, а не черный квадрат). Короче говоря, отключил я это дело да и все.

А позавчера повесил лампу со встроенным датчиком движения. :) Красота. Теперь мне плевать на темноту в подъезде. Только я делаю шаг от лифта на площадку, сразу загорается свет. :)

 93037gr.jpg



Июль 22nd 2007 in Обо всем

Комментариев: 3 к записи “Чтоб соседи офигели или Да будет свет!”

  1. Maniac сказал 23 Июл 2007 at 01:50 #

    Ух ты, что за аппарат такой?

  2. Maniac сказал 23 Июл 2007 at 02:07 #

  3. сказал 23 Июл 2007 at 10:15 #

    Да, такого плана.

Прожектор + датчик-детектор движения. Светильник-лампа с инфракрасным датчиком!






   Экскурсии по Москве: вднх - фонтаны, красная площадь, ночная москва .

   Случайные записи: достопримечательности Москвы, gps навигация
Другие посты блога: Концерт The Prodigy в Киеве,     Nikon D80 или Nikon D200,     Фотоаппарат Nikon D80 с объективом 17-55mm f/2.8G ED-IF AF-S DX Zoom-Nikkor,     GPS приемник GlobalSat BT-338 (спутниковый навигатор для КПК),     Фото свиньи,     Сосиски в тесте - рецепт,     ReviewMe.com, выводы,