The Prodigy

Мы в Лиге чемпионов!

Не прошло еще и 10-ти минут. Я весь на эмоциях :)  Больше часа я клацал на пульте кнопку PRE-CH. Так уж вышло, что обе наши команды - и Динамо, и Шахтер играли свои ответные матчи 3-го этапа квалификационного раунда Лиги чемпионов в одно время, и оба матча транслировались по ТВ.

По правде говоря, практически все время смотрел игру Шахтера. После неудачного результата в первом противостоянии выход красно-черных в Лигу чемпионов был под большим вопросом. Уже в самом начале ответного матча они успели пропустить, но потом сравняли. Это привело к тому, что забивать нужно было уже 2 мяча!

Шахтер Зальцбург

К середине второго тайма на табло ничего так и не изменилось. Мысленно начал уже готовиться к отрицательному результату. Но за 10 минут до конца мы заработали пенальти! Кастильо пробивает в правый угол… и.. ГОООООООЛ. Счет 2-1 в нашу пользу.

Вот теперь на поле началась рубка. Все болельщики замерли в ожидании развязки. Зальцбург уверенно перекрывал все подступы к своей штрафной. Тяжело было пробиться в шрафную, потому Шахтеру приходилось катать мяч с фланга на фланг. После очередного перевода на левый фланг последовал навес в шрафную - Рац увидел набегающего Брандао, который вышел на замену. Тот высоко выпрыгнул в борьбе с защитником, и вратарь наших соперников был безсилен ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Стадион на ногах! Стадион ликует! А мое “ГОЛ” должны были услышать не одни соседи! Брандао даже получил предупреждение за активное празднование гола.

Зальцбург рванул вперед. Причем довольно уверенно. Судья добавил аж 5 минут к основному времени. Как же долго они длились. Соперникам удалось заставить понервничать Шахтер, однако сегодня наш день. :) Мега-победа донецкой команды, которая вместе с киевским Динамо будет представлять Украину в Лиге чемпионов. Ура, товарищи!

Динамо - Сараево - 3-0.

Шахтер - Зальцбург 3-1.



Август 29th 2007 in Обо всем

Комментариев: 3 к записи “Мы в Лиге чемпионов!”

  1. Kozyr сказал 04 Сен 2007 at 12:02 #

    валидол - генеральный спонсор ФК Шахтер :)
    может пригодится: календарь Лиги Чемпионов

  2. kapa7 сказал 06 Сен 2007 at 01:44 #

    Спасибо за отчет и за календарь Лиги, давно я футбик не смотрел, что ли на “Олимпийский” билет ЛЧ купить? ;)

  3. сказал 06 Сен 2007 at 15:47 #

    А я вот думаю - куда-нибудь на матч одной из наших команд слетать? Например, в Италию. Пока что-то не надумал…

Динамо - Сараево и Шахтер - Зальцбург! МЫ ИХ СДЕЛАЛИ!






   Случайные записи: поисковая оптимизация WordPress
Другие посты блога: Приватбанк. Visa-Internet - баланс по интернет через Приват24,     Система мотивации - как начать что-то делать,     Испания. Часть 5. Ты видишь эти огни?,     Creamfields 2007, Испания. Spain, Andalucia. Beach of Villaricos,     Плагины wordpress + статистика для сайта и блога,     Биржа ссылок (продажа ссылок и покупка) - sape.ru,     Системы видеонаблюдения: скрытое видео-наблюдение через вебкамеру,