The Prodigy

Сейшелы - Маврикий. Часть 3. Как оно все начиналось.

*** НАЧАЛО ***

26.03.2007. Прибытие на остров Маэ.

Аааааааа! Я за пределами города, вне страны и вообще на другой стороне земного шарика! Это другой мир: темнокожие люди, незнакомые виды животных и птиц, повышенная влажность, узкие дорожки с левосторонним движением и ОФИГИТЕЛЬНЫЕ ПЕЙЗАЖИ! Уже по дороге с аэропорта в отель, сидя в машине, я подумал - Я ХОЧУ ТУТ ЖИТЬ. Конечно, нельзя не брать во внимание тот факт, что после тяжелого перелета я сел в такси с кондиционером… Но, с другой стороны, это даже притом, что в аэропорту меня обрадовали “офигительной” новостью - мой багаж забыли!!! Но обо всем по порядку…

А начиналось все так.

25 марта я прибыл на ж/д вокзал. У меня был билет на самолет до Киева, но ждать рейса было рискованно, поскольку один рейс уже отменили в связи с циклоном. Могли и следующий отменить. Но все что не делается - все к лучшему. Вагон у меня – «СВ», а людей - мало. В общем, ехал я до Киева сам!  Поезд был Симферопольский, в нем есть ТВ. Но в моем купе он не работал, о чем мне сразу сказали. Волновало меня это мало - у меня с собой и ноутбук, и КПК, а тут еще и розетки на 220В в купе. Однако вышла неувязочка. Розетки там старого образца. Как я не пытался, не смог я включить туда ноут, который уже успел частично разрядить парочкой выпусков Камеди-Клаба. Ну да ладно - скинул другие выпуски на КПК и завалился смотреть, предварительно выпив кружку “Терафлю”. Не вовремя я простудился. Хотя… бывает ли вовремя? Хорошо хоть температура стабильная (между 37 и 38). Последний финт на вечер - таблетка от горла… и спать!

Вокзал “Запорожье-1″. Фото с инета:

Запорожье-1

Читать дальше…



Апрель 7th 2007 in Путешествия, Обо всем

Один комментарий к записи “Сейшелы - Маврикий. Часть 3. Как оно все начиналось.”

  1. macon сказал 11 Ноя 2007 at 16:19 #

    очень интересные рассказы), спасибо) мы тоже собираемся поколесить по европе на машине в августе!) жду не дождусь)

Остров Маэ






   Случайные записи: достопримечательности Москвы, gps навигация
Другие посты блога: Концерт The Prodigy в Киеве,     Nikon D80 или Nikon D200,     Фотоаппарат Nikon D80 с объективом 17-55mm f/2.8G ED-IF AF-S DX Zoom-Nikkor,     GPS приемник GlobalSat BT-338 (спутниковый навигатор для КПК),     Фото свиньи,     Аэропорт Борисполь. Киев.,     Аэропорт Шарль дэ Голь,