The Prodigy

Сейшелы - Маврикий. Часть 7. Сейшельская неожиданность.

Сейшелы, аэропорт.

Выстояв в очереди, я прошел таможенный контроль. Куда же дальше? Пошел в направлении указателя, где было что-то написано про LUGGAGE. Да! Вот и движущаяся дорожка, на которой лежат разные сумки. Решаю спросить у работников о том, как я могу получить свой багаж. Ответ меня не удивил – нужно просто найти свою сумку и забрать. Без всяких бумажек. И это настораживало. Прошло минут 7, но моей здоровенной черной сумки нигде так и не было видно.В конце концов, бегущая дорожка остановилась. Вот те раз, приехали! Подхожу к стойке по вопросам багажа и на своем корявом английском объясняю проблему. Для них это уже не было новостью. Мне пихают какой-то хитрый конвертик с бланками, чтоб я заполнил кое-что, попутно поясняя то, что мой багаж ЗАБЫЛИ! И он прибудет завтра утром.

j10_1177363625.jpg

Теперь представьте! Палящее солнце, высокая влажность и температура за тридцать. А я в джинсах, туфлях, носках и на мне накинута кофта. Футболка под ней не уличная. А после суток передвижений поездом и самолетом – тем более. Да и впихнуть ее в сумку, которую я брал на борт самолета, невозможно - в ней уже лежит зимняя куртка, помимо которой еще деньги и документы. И все. БОЛЬШЕ НИ-ЧЕ-ГО!!! Ноутбук, фотоаппарат и ВСЯ МОЯ ОДЕЖДА - в забытой сумке. “Air France” в таких случаях выделяет 100 евро, на которые можно купить необходимые и/или срочные вещи. Да пошли они… или это… полетели они со своими 100 евро куда-нибудь подальше! В «полушоковом» состоянии выхожу из аэропорта, где вижу табличку со своим именем. Меня уже тут заждались представители агентства «Mason’s Travel». Они поприветствовали меня на Сейшелах и вручили конвертик с полезной информацией. Затем водитель провел меня к машине, и мы двинулись в путь.

j10_1177365542.jpg
Сижу слева от водителя, наслаждаюсь прохладой из кондиционера и посматриваю в окно. Хоть начались мои приключения с нехорошего слова на букву «Ж», на лице моем невольно появилась улыбка и уже не хотела меня покидать.

Picturesque… wonderful… superb… nice… great… unbelievable… unforgettable… exciting… astonishing… amazing… marvellous… glorious… stunning…

Горы, океан, пальмы … Я сидел и наслаждался видом из окна автомобиля. В голове даже мелькнула шальная мысль - «Я хочу тут жить!». Но она тут же была вытеснена чередой мыслей по поводу багажа, одежды и гостиницы. Поселение у меня с обеда. Но как провести время с 9 утра до 2 дня без вещей????!!!!

Тем временем мы подъехали к отелю.

j10_1177366620.jpg

Читать дальше.



Апрель 24th 2007 in Путешествия, Обо всем

Розыск багажа






   Случайные записи: достопримечательности Москвы, gps навигация
Другие посты блога: Концерт The Prodigy в Киеве,     Nikon D80 или Nikon D200,     Фотоаппарат Nikon D80 с объективом 17-55mm f/2.8G ED-IF AF-S DX Zoom-Nikkor,     GPS приемник GlobalSat BT-338 (спутниковый навигатор для КПК),     Фото свиньи,     Сосиски в тесте - рецепт,     Сухопутные черепахи. Фото черепах на Сейшелах,