The Prodigy

Как я наказал блоггера-халявщика

Пришло вчера на ReviewMe.com оповещение об очередном обзоре моего продукта. Зашел по линку посмотреть что же там такое. И что я увидел? Все что там было - это тупое copy-paste информации с моего сайта, плюс два вводных предложения с линком. Нет, линк - это, конечно, хорошо, но было явно видно - блог совсем “нулячий” (тот же PR=0) и заполняется всем подряд, причем быстро.

Молчать не стал - написал в саппорт Review Me через Online Contact Form с объяснением сути проблемы. В течении дня получил такой ответ:

KMint21,
We have reviewed your request and you are correct.  We have rejected the review.  The blogger has a chance to correct the review with original content, but as of now, it has been rejected.

Приятно, что на саппорте ReviewMe.com нормальные люди сидят.



Август 29th 2007 in SEO, Обо всем

Один комментарий к записи “Как я наказал блоггера-халявщика”

  1. nadya сказал 11 Дек 2008 at 00:36 #

    Правильно сделал…)

ReviewMe.com - платные обзоры в блогах






   Прогулка по Москве, фото: красная площадь, московский кремль, ночная москва.

   Случайные записи: поисковая оптимизация WordPress , щенки лабрадора
Другие посты блога: По баксу в день за страничку,     Динамо - Сараево и Шахтер - Зальцбург! МЫ ИХ СДЕЛАЛИ!,     Приватбанк. Visa-Internet - баланс по интернет через Приват24,     Система мотивации - как начать что-то делать,     Испания. Часть 5. Ты видишь эти огни?,     Creamfields 2007, Испания. Spain, Andalucia. Beach of Villaricos,     Плагины wordpress + статистика для сайта и блога,