The Prodigy

Что такое настоящий мотивационный текст

Знаете ли вы, что такое настоящий мотивационный текст?

Это такой текст, который Вы точно не дочитаете до конца.

Do it NOW!

сделай это

Если Вы читаете этот текст, то, скорей всего, кризиса в мотивации не чувствуете и пришли за информацией..  Или чисто из любопытства. :) Это хорошо. Как говорят буржуи, keep it up! Тогда немного расслабимся. :)

О чем всегда очень приятно читать? Я думаю об отдыхе. :) Dino Spomoni вот пишет о Тайланде и массаже (кстати, он забыл про такую штуку, как гидромассажные ванны - очень даже зря :) ). Gordy обещал написать на счет поездок за границу на Новый год, однако что-то пока никак. Если кто не знает - такие вещи нужно планировать за несколько месяцев, иначе будет поздно. :)

А я заглянул на сайт The Prodigy - новых концертов в планах нет. Жаль, так бы куда-нибудь скатался. Скачал сегодня сборник альбомов в APE-формате (т.е. сидишного качества) размером в 5 гиг. Заодно наш интернет-канал проверил под нагрузкой (суммарно 15 мегабит). Несмотря на то, что час ночи, врубил слушать. :) Вот он где драйв-то старый и забытый.



Октябрь 10th 2007 in Обо всем

Комментариев: 5 к записи “Что такое настоящий мотивационный текст”

  1. сказал 10 Окт 2007 at 01:30 #

    Забыл уточнить - это не был пример такого текста. :) Это просто мысль. Не раз попадались мне такие посты, где я где-то посередине бросал читать и начинал что-то делать (а планов у меня на *надцать лет вперед).

  2. Skop сказал 11 Окт 2007 at 23:12 #

    Безобразие, кнопочка-то не кликается =)

  3. сказал 12 Окт 2007 at 00:06 #

    Я думал на нее повесить что-то вроде CLOSE. :)

  4. Евгений сказал 04 Ноя 2007 at 01:30 #

    Не сработала кнопочка :(
    Хотя кризис налицо.

  5. сказал 21 Фев 2008 at 16:27 #

    > Не сработала кнопочка
    Хотя кризис налицо.

    Все логично. Этот текст никак нельзя назвать мотивационным (хотя и пытался я как-то это “притянуть” сюда).

    Но это просто наблюдение, констатация факта.

Управление мотивацией






   Случайные записи: поисковая оптимизация WordPress
Другие посты блога: Адсенс + смешные запросы,     Спят усталые фото-игрушки, вспышки спят...,     Vista - user account control (Виста - Использование UAC),     Новости о Ктулху! Секрет Ктулху и зов Ктулху,     Adsense,     Тяжелые будни ethernet-провайдинга, или Убить за 100 мегабит-секунд,     Жить осталось еще на год меньше,