The Prodigy

Комедия: День выборов

Посмотрел вчера отличную комедию, которую не могу не порекомендовать и вам. :) После фильма жалеть о потерянном времени вы не будете, уверен. Давно я таких классных комедий не смотрел. Конечно, японские приколы совсем загоняют от смеха под стол, но там шутки злые. :) Итак, коротко о фильме:

Коллектив одной из самых рейтинговых радиостанций страны получает от загадочного олигарха, могущественного Эммануила Гедеоновича задание – провести предвыборную кампанию и “сделать рейтинг” абсолютно бесперспективному кандидату в губернаторы одной из областей на Средней Волге. Такие задачи не обсуждаются, они выполняются быстро и беспрекословно.

фильм день выборов 

Официальный сайт фильма: http://www.denviborov.ru/ Кстати, оцените музыкальное сопровождение!

Песню “Выбора” (”Выборы, выборы, кандидаты - пи..ры”) поет Сергей Шнуров; “Трансвеститскую” (”Ты трансвестит, Машка”) - группа “Уматурман”; “Воровскую” песню (”Родители меня назвали Коля…”) исполняет рэппер Серега; куплеты про Игоря Цаплина - Владимир Шахрин и Владимир Бегунов (ЧАЙФ); четверку Стоматологов образовали Дмитрий Певцов, Евгений Стычкин, Марат Башаров и Олег Фомин (между прочим, режиссер фильма).

А еще в фильме оказалось несколько хитов из “Дня Радио” - “Учительница первая моя” (”Иванушки Интернешнл” исполняют ее на плацу в войсковой части), “Ночной ларек” (Лева и Шура БИ-2 ) Легендарную “Снежинку” поет сам Андрей Макаревич. Дуэтом играет с ним на гитаре - внимание - Георгий Мартиросян.



Декабрь 20th 2007 in Обо всем

Комментариев: 6 к записи “Комедия: День выборов”

  1. Begemot сказал 21 Дек 2007 at 09:24 #

    Эхх хорошо наверное безлимитный канал иметь:)

    А мы собираемся на Иронию судьбы 2 в кинотеатр сходить на неделе, если посмотришь ее раньше - напиши впечетления - стоит ли идти:)

  2. Влад сказал 21 Дек 2007 at 22:38 #

    В спектакле все эти песни исполняет группа “Несчастный случай”. Намного колоритнее, чем в фильме. Хотя в фильме - свои прелести :)

    Советую посмотреть фильм “День Радио”. Тоже Квартет И, Несчастный случай, Кортнев.
    Точнее не фильм, а снятый спектакль. 2 часа смеха гарантировано :)

  3. Zodiac сказал 24 Дек 2007 at 08:54 #

    Привет, Миша. Надо біло страницу озаглавить не “Комедия:День выборов”, а “День выборов: комедия”, хотя и так очень неплохо и двусмысленно. Кстати, приеду под Новый год в Запорожье, так что в ПЕС мы с тобой, может, все же сыграем. Кстати, очень интересно описываешь свои путешествия, вполне мог бы писать статьи на такую тематику - получается довольно ярко.
    Удачи!

  4. Scorpion сказал 27 Дек 2007 at 03:58 #

    Да, комедия убойная. Просто ацкий отжиг. Смотрели с подругой не отрываясь. Побольше бы таких фильмов. Не то чтобы это был шедевр, достойный мирового кинопроката, но жить с такими фильмами веселее.

  5. Хорошее кино оно и коту приятно | begemotov.net сказал 10 Янв 2008 at 23:50 #

    […] тут “День Выборов″. Спасибо Кминту за наводку. Зачетный фильм! Однозначно. всем смотреть, потому как […]

  6. Wolf сказал 19 Июл 2008 at 14:36 #

    это просто мегастёб! я так давно не смеялся,не думал что русские смогут снять такой фильм! “выборы,выборы,кандидаты ….доры”

Фильм День выборов






   Фото Москвы: ночная москва, красная площадь, вднх - фонтаны.

   Случайные записи: поисковая оптимизация WordPress
Другие посты блога: Я - легенда. Рецензия,     Новогоднее поздравление для сетевых провайдеров,     Приколы техподдержки,     Прыжки парашютом. Днепропетровск, Запорожье.,     Когда компьютеры были большими, а программисты - маленькими, или The History of Life - 3,     Ночной режим,     Схема света для студии. Студийный свет,