The Prodigy

Биржа Advego - 12 человек в блек-лист за 2 дня

Полным провалом закончилась моя попытка найти дешевых переводчиков на бирже Адвего.ру. :) Все 5 проектов пришлось остановить, так как сил моих больше не осталось.

Пытался заказать переводы 1 статьи на разные языки - испанский, немецкий, французский, итальянский и португальский. Цель - увеличить количество контента на одном сайте путем размещения переводов на другие языки.

Практически все результаты были - копипаст машинного перевода Гуглом (translate.google.com). И еще несколько работ были менее очевидными. Если бы не моя бдительность, то выкинул бы деньги непонятно за что. Но я не поленился провести небольшой анализ адекватности перевода.

Я брал несколько ключевых мест (слов/преложений) и прогонял через авто-переводчики в разные стороны (и через разные сервисы). А закреплял выводы поиском некоторых комбинаций ключевых слов в google. Когда обнаруживал, что перевод был дословный, а смысл полностью коверкался - в очередной раз расстраивался… :)

В общем, за переводами я туда ни ногой. А деньги на балансе потрачу на заказ статей на русском языке для новых сайтов.



Июль 1st 2011 in SEO

Комментариев: 12 к записи “Биржа Advego - 12 человек в блек-лист за 2 дня”

  1. Shakespeare сказал 01 Июл 2011 at 18:31 #

    Ну а заказывать у проверенных людей, там же есть какой-то рейтинг, отзывы оставляют и т.п.

  2. сказал 03 Июл 2011 at 18:22 #

    Не, пока нет отдельного проверенного списка - никак нельзя.

  3. Алёна сказал 04 Июл 2011 at 09:21 #

    Дерьмо биржа. Админы Адвего – конченые моральные уроды. На сайте процветает коррупция, форум переполнен одними “одобрямсами” и целовальниками в попу, кумовьями и сватьями, все не очень лестные посты админы тщательнейше трут. Хамство и троллизм авторов по отношению к заказчикам пресекается на корню, хамство и троллизм заказчиков и приближённых к админам по отношению к авторам поощряется и развивается.

    Пока у тебя мелочи получаются на счету, ты им не нужен, как только скопится несколько десятков у.е. – рано или поздно находят повод забанить и присвоить себе весь остаток денег и все выставленные в магазин статьи. Так, тихонько можно немного подрабатывать вполне, но основательно связываться с ними не рекомендую.

  4. Влад сказал 31 Авг 2011 at 15:27 #

    Я тоже туда “ни ногой”)

  5. Алексей сказал 26 Сен 2011 at 11:17 #

    не оч хорошая биржа, а сервис оч хороший))

  6. shurche сказал 30 Окт 2011 at 00:23 #

    А вы в eTXT пробовали? Биржа хоть и не так раскручена, как Адвего, но это плюс, школоты меньше. Судя по рерайту, качество при низкой цене лучше чем на Адвего, особенно если найти хорошего новичка, который еще на рейтинг работает. Мне великолепный рерайт (круче всякого копирайта и оригинала) по 10р. за кило делает человек и счастлив. Может это и с переводом будет?

  7. Ахтунг сказал 10 Ноя 2011 at 08:47 #

    Вайт лист и предварительный тестовый заказ, только так.

  8. numinoross сказал 20 Ноя 2011 at 10:33 #

    Адвего это не серьезно. А сколько платили за 1к перевода?

  9. Corel сказал 11 Янв 2012 at 08:44 #

    А мне нравиться адвего, не знаю что вы так о ней

  10. Вассилий сказал 10 Апр 2013 at 03:42 #

    Совершенно согласен!!!!Считаю, что Адвего сейчас просто скурвился! Сайт сам по себе вообще не обустроен, нет кучи необходимых функций, но понтов на миллион!!! Ушёл с этой бирже и очень рад! Люди не стоит тратить время и нервы на адвего - ищите сразу нормальную биржу, потому что на адвего засели адимны и горстка авторов которым отфутболивают нормальные заказы, а в общем доступе полный шлак! Короче - было то не очень, а стала самой конченой биржей!

  11. watch сказал 07 Окт 2013 at 21:58 #

    Да, у адвего явно наблюдается регресс в развитии

  12. Александр сказал 27 Дек 2013 at 20:40 #

    Как найти Администраторов с Адвего? Живые контакты, адреса? пишите на мыло bannov.all@mail.ru если есть инфа.

Биржа Advego отзывы: Как KMiNT21 пытался найти переводчиков (адвего отзывы)






   Фото Москвы: ночная москва, красная площадь, вднх - фонтаны.

   Случайные записи: поисковая оптимизация WordPress
Другие посты блога: Дайвинг - сертификат PADI OWD,     PES 2012 мастер лига онлайн,     Когда компьютеры были большими, а программисты - маленькими, или The History of Life - 4,     SSD-диск, отзыв. Твердотельный диск в качестве системного, оптимизация.,     Когда компьютеры были большими, а программисты - маленькими, или The History of Life - 5,     Артроскопия, Запорожье (травма мениска),     IPv6 + IPv4 = почти детективная история с граблями,