The Prodigy

Испания. Часть 3. Альмерия

В 15-30 по местному времени, которое отличается от киевского в меньшую сторону ровно на 1 час, я прилетел в Альмерию. Тут уже блукать не пришлось, багаж забрал довольно быстро.

фото с интернета:

аэропорт альмерии (aeropuerto de almeria)

Сразу на выходе из здания аэропорта всегда стоят несколько машин такси. Они в Испании все одинаковые на вид и оснащены счетчиком. Примерно 9 евро – и вот я уже у своей гостиницы, а спустя пару минут – в номере.

фото с интернета:

vincci mediterraneo hotel (hostel)

Vincci Mediterraneo – очень приятный и уютный четырехзвездочный отель, расположенный на одной из главных улиц Альмерии.

Придраться было не к чему – все на высшем уровне. Вот такой вид открылся моему вздору из окна номера:

вид из окна отеля

Немного передохнув с дороги и «обновив» мини-бар, я начал размышлять о вечернем концерте «The Prodigy». Судя по информации на сайте creamfields-andalucia.com, выступления разных исполнителей будут длиться с 6 вечера, до 6 утра, а Продиджи будут в час ночи. Но билета у меня пока на руках не было, хотя я его и заказывал через Интернет. Как я уже писал ранее, после online-покупки билета, который стоит более 100 баксов, мне пришло письмо о том, что по независящим от них причинам они не могут его доставить по почте. Мне предлагалось забрать билет в день концерта самостоятельно в «box office», предъявив распечатку электронного письма и документ, удостоверяющий личность.

Читать дальше: Как украинец и аргентинец “пэжо” выгуливали



Август 24th 2007 in Путешествия, Обо всем

Испания, Альмерия, отель Vincci Mediterraneo






   Случайные записи: достопримечательности Москвы, gps навигация
Другие посты блога: Сайт сателлит - сеть сателлитов (Satellite sites SEO),     Аренда машины. Испания. Прокат автомобиля - забавная история,     По баксу в день за страничку,     ReviewMe.com - платные обзоры в блогах,     Динамо - Сараево и Шахтер - Зальцбург! МЫ ИХ СДЕЛАЛИ!,     Приватбанк. Visa-Internet - баланс по интернет через Приват24,     Система мотивации - как начать что-то делать,