The Prodigy

Свой покерный клуб в Сети

Когда-то в 2009 году я научился играть в безлимитный техасский холдем и ненадолго на него подсел. :) И книжки от мировых профи прочитал, и видео-обучалок насмотрелся тогда, в общем, плотненько так…

А в этом году снова пришлось вспоминать как в него грамотно играть - сделал для нашей сети покерный клуб (HomeGames на PokerStars). Начали играть 2-3 раза в неделю такие себе “междусобойчики”. Появился азарт. :)

Создать свой покерный клуб бесплатно можно на PokerStars.com. Максимальное число участников клуба - 100 человек.

Итак, первый “тестовый сезон” закончен (~ 3 месяца), результаты успел зафиксировать скриншотом, так как они, почему-то, обнулились раньше ожидаемого времени.

ТОП 20:

netpoint poker club results

Более полная таблица:


netpoint poker club seson 1

Надо будет теперь придумать какой-то призовой фонд, чтоб веселей игралось.

Всех запорожцев приглашаю вступать в наши ряды! :) Зарегистрироваться можно по ссылке www.setka.zp.ua/poker



Июнь 29th 2011 in Обо всем

Комментариев: 5 к записи “Свой покерный клуб в Сети”

  1. сказал 29 Июн 2011 at 15:59 #

    А вот покерный набор что-то очень давно без дела валяется. Надо все-таки будет устроить и оффлайновый турнирчик.

  2. Smart-Ass сказал 16 Июл 2011 at 13:02 #

    А я разок только сыграл. Удивила тайтовость игроков. Честно говоря, ожидал намного более лузовой игры в турнире такого рода (виртуальные фишки, отсутствие призов). Да и время турниров такое, что я их редко застаю дома. Вот все мечтаю, чтобы покеррум какой-нибудь, выпустил Java-клиент для моб. телефонов.
    С призами конечно будет намного интересней, и азарта добавит в турнир. В оффлайн покер играл только с друзьями на зубочистки :) Довольно интересно сыграть по-серьезному.

  3. shurche сказал 30 Окт 2011 at 00:33 #

    Приятно увидеть земляка из Запорожья. Я первый (нет второй) свой заработок в интернете пытался на покере получить. Первый раз меня киданули и в покере не сложилось. А для души поиграть можно, хорошая игра.

  4. numinoross сказал 20 Дек 2011 at 15:10 #

    Да, кинуть карту дело интересное. Я один раз принимал участие в турнери среди вебмастеров. В тройку не вошел, но призовое место занял.

  5. Александр сказал 07 Июн 2012 at 00:47 #

    Да, в офлайн интересней играть чем онлайн! эмоции!

Запорожье: покер клуб NetPoint (online)






   Случайные записи: достопримечательности Москвы, gps навигация
Другие посты блога: Биржа Advego отзывы: Как KMiNT21 пытался найти переводчиков (адвего отзывы),     Дайвинг - сертификат PADI OWD,     PES 2012 мастер лига онлайн,     Когда компьютеры были большими, а программисты - маленькими, или The History of Life - 4,     SSD-диск, отзыв. Твердотельный диск в качестве системного, оптимизация.,     Когда компьютеры были большими, а программисты - маленькими, или The History of Life - 5,     Артроскопия, Запорожье (травма мениска),