The Prodigy

Испания. Часть 2. Это аэропорт или лабиринт?

Продолжение. Начало можно прочесть тут. 

Испания начала удивлять прямо с аэропорта. Полный «Боинг» пассажиров, а на паспортном контроле всего 2 человека. Понадобилось минут 30, чтобы попасть внутрь. А затем еще столько же, чтоб найти свои вещи.

Madrid Barajas International Airport. Подробное описание аэропорта Мадрида с фотографиями можно найти на сайте Wikipedia.org 

фото с интернета: 

barajas-interior-web foto 

Следуя по указателям и ориентируясь по пассажирам, с которыми летел, я кое-как попал в зону выдачи багажа. Для этого пришлось пройтись по разным залам, подняться по нескольким эскалаторам и даже проехаться на поезде в мини-метро аэропорта! Однако на мониторе, где указываются номера бегущих дорожек для прибывших самолетов, отсутствовала строка о киевском рейсе.

фото с интернета:

зона выдачи багажа, Мадрид, Испания

Где искать – непонятно. Лишь после того, как спросил у сотрудницы аэропорта, я, наконец, заполучил свою сумку. ФУХ! На этот раз все хорошо –мой багаж не забыли.

Теперь мне нужно было попасть во второй терминал, откуда мне лететь в Альмерию (Madrid-Almeria, рейс компании “Spanair”). Для этого пришлось выйти из здания аэропорта, сесть в рейсовый автобус, курсирующий между разными терминалами, и проехать минут 5. Снова большие залы, эскалаторы и обращение в окошко с буквой “I”.

фото с интернета:

madrid-barajas

В конце концов, в нужный зал я попал. Снова уже привычная последовательность действий – регистрация-сдача багажа-конроль-посадка и я в самолете. Лететь в Альмерию всего 1 час и 10 минут, потому мысленно я был уже там. А вечером мне предстояла поездка на концерт Prodigy.

Читать продолжение: Альмерия. Мои первые впечатления об Испании.



Август 23rd 2007 in Путешествия, Обо всем

Комментариев: 6 к записи “Испания. Часть 2. Это аэропорт или лабиринт?”

  1. Jimy сказал 23 Авг 2007 at 19:09 #

    Какой авиакомпанией летел до Мадрида?

  2. сказал 23 Авг 2007 at 19:10 #

    “Украинские Авиалинии”

  3. Anton сказал 23 Авг 2007 at 21:34 #

    Почему все фотки “с интернета” ? :)

  4. сказал 23 Авг 2007 at 21:40 #

    У меня фотоаппарат явно не компактный, потому был надежно запрятан в спец-рюзкак, а тот, в свою очередь, был положен в сумку к остальным вещам. Я ее в багаж сдавал :) Да и вообще с вещами еще фотографированием занимается - ну его нафиг :)

  5. KMiNT21’s Blog » Испания. Часть 1. Дорога. сказал 01 Сен 2007 at 21:37 #

    […] Читать дальше: Испания. Часть 2. Это аэропорт или лабири… […]

  6. Сонник сказал 10 Май 2009 at 21:08 #

    Ничего себе развитие. Завораживает.

Аэропорт мадрида (Madrid Barajas Airport) - фото.






   Экскурсии по Москве: вднх - фонтаны, красная площадь, ночная москва .

   Случайные записи: поисковая оптимизация WordPress
Другие посты блога: Испания, Альмерия, отель Vincci Mediterraneo,     Сайт сателлит - сеть сателлитов (Satellite sites SEO),     Аренда машины. Испания. Прокат автомобиля - забавная история,     По баксу в день за страничку,     ReviewMe.com - платные обзоры в блогах,     Динамо - Сараево и Шахтер - Зальцбург! МЫ ИХ СДЕЛАЛИ!,     Приватбанк. Visa-Internet - баланс по интернет через Приват24,