The Prodigy

Немного про футбол

“Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус”. А я с выбитым пальцем ноги все пытался играть в футбол, через раз получая удар, который вынуждал меня снова пропускать несколько тренировок. Ну не мазохист ли??

Усилием воли решил отказаться от “зального” футбола в пользу виртуального, пока совсем сустав не угробил. Прикупил лицензионный ключик на Pro Evolution Soccer 2008 за 30$ для игры в онлайн и ринулся трощить соперников. :) 

Чтоб размяться и помучать соседей снизу, периодически в зале (который по совместительству является и минифотостудией) устраиваю “groundmoves”. :) Что-то вроде такого, только на примитивном уровне:

Для тех, кто прийдет сюда с поисковика - полезная подброка видео-уроков по футбольному фристайлу: myfreestyle.at.ua,  плюс очень впечатляющее видео: Learn Freestyle Football (учимся футбольному фристайлу).



Февраль 29th 2008 in Обо всем

Комментариев: 8 к записи “Немного про футбол”

  1. cross сказал 01 Мар 2008 at 03:33 #

    Groundmoves, тоже чтобы сустав не угробить? :)))

    И лодыжки, и пальцы на ногах, и колени можно угробить за месяц groundmoves :)

  2. сказал 01 Мар 2008 at 05:00 #

    cross, с чего вдруг? :) я не падаю и нога-в-ногу никому не попадаю, тьфу-тьфу-тьфу.

  3. Кекс сказал 01 Мар 2008 at 07:17 #

    Нет спорта без травм!)))Это факт!!Сам увлекаюсь фришкой с шариком около года и ничего всё покачто гуд!)))))))это твои глупые выдумки не более того!!!http://bulochki.cn

  4. Lusia сказал 02 Мар 2008 at 04:36 #

    Здорово! Я такого раньше не видела.

  5. Neweroff Dima сказал 02 Мар 2008 at 16:22 #

    Ага я тоже не видел такова зрелищно смотрится

  6. Maniac сказал 03 Мар 2008 at 05:13 #

    Никогда не понимал футбола…

  7. Gerrardinho сказал 17 Авг 2008 at 12:08 #

    Катает не плохо , а что на счёт воздуха……….?

  8. сказал 17 Авг 2008 at 17:40 #

    На счет воздуха - я там в конце поста классный линк дал. :) Но в квартире только “грандмувиесы” можно :) Хотя и они опасны. Если так мячик в комнате раскатывать, то можно на него наступить и башку обо что-то разбить налегке. :) Так что я стараюсь избегать опасных маневров.

Футбольный фристайл






   Случайные записи: достопримечательности Москвы, gps навигация
Другие посты блога: Великая тайна воды (документальный фильм) - вода: память, структура и сила,     ARP Monitor - arpwatch for Windows,     ICQ Sniffer, AIM Sniffer,     Вопли Видоплясова,     Сделайте себе красивый сайт! Шаблоны сайтов,     Сейшелы, Маэ, Виктория - фото,     Фотографии Сейшел,